Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Справочная служба МНТК (страны СНГ): 8 (7132) 94-17-49 info@ofmntk.ru

Новости

Лазерная коррекция за 16 000 рублей

9 Сентября 2019

с 15 августа в Оренбургском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» стартовала акция «Лазерная коррекция за 16 000 рублей». Акция была ограничена сроком до 15 сентября, шквал пациентов, нуждающихся в этой услуге заставил задуматься над ее продлением вплоть до конца сентября. В социальных группах на официальных страницах клиники были организованы опросы, в которых приняло участие около 900 подписчиков и с результатом 90% «за» продление было согласовано руководством.

Пациенты активно отреагировали на новость о новых сроках и просили увеличить еще более на длительный период акцию. Мы опять не могли этот факт не учесть и приняли еще одно немаловажное решение – цены на «Лазерную коррекцию зрения за 16 000 рублей» заморозить!

Уважаемые пациенты! У вас есть возможность оплатить эту услугу сейчас до 30 сентября и воспользоваться ею до конца 2019 года! Выбирайте удобную для вас дату, возможно Вы совместите этот приятный момент с отпуском, каникулами, знаменательной для Вас датой, а может решите сделать подарок своей половинке на Новый год!

Также напоминаем Вам, что у нас возможно оформить беспроцентную рассрочку для пациента сроком на полгода.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (3532) 38-80-30 для жителей РФ, для жителей СНГ (Казахстан) +7 (7132) 94-17-49.